+7 901 108 93 XX показать
Омск, Сибирский проспект, 2/4
круглосуточно
показать +7 901 108 93 XX
Меню

Банный комплекс онлайн на сибирском проспекте

Ищете хорошую сауну или баню в Омске?Банный комплекс «ОнЛайн», расположенный на Сибирском проспекте, приглашает гостей и жителей города насладиться уютной атмосферой, качественным парением и высоким уровнем сервиса.

Подробнее

Ищете хорошую сауну или баню в Омске?

Банный комплекс «ОнЛайн», расположенный на Сибирском проспекте, приглашает гостей и жителей города насладиться уютной атмосферой, качественным парением и высоким уровнем сервиса.

Банный комплекс представляет собой сауны с комфортабельными номерами, каждый из которых оформлен в авторском неповторимом стиле. В некоторых комнатах комплекса установлено джакузи, некоторые оснащены бассейном. На выбор гостей комплекса предлагаются финские и турецкие парные.

В каждом номере комплекса «ОнЛайн» есть всё необходимое как для тихого семейного отдыха, так и для отвязной вечеринки в компании друзей. В комнаты отдыха можно прийти со своей едой или организовать доставку из кафе: горячие и прохладительные напитки, основные блюда, закуски.  

Парковка, работающая при комплексе, позволяет отдыхать в сауне любое количество времени, не беспокоясь о своем транспорте.

Банный комплекс работает круглосуточно – гостям остаётся только выбрать удобное время и забронировать сауну заранее.

В банном комплексе регулярно действуют акции, скидки и специальные предложения, позволяющие воспользоваться услугами с приятной выгодой.

Узнать более подробно и забронировать время вы можете у администраторов, позвонив по указанному на странице номеру телефона.

Банный комплекс ОнЛайн на Сибирском проспекте изображение 2
Адрес
Омск, Сибирский проспект, 2/4
Показать на карте
Часы работы
круглосуточно
Телефон
показать +7 901 108 93 XX
Рейтинг

Последние отзывы о нас

Наталья
Мы часто приходим в комплекс и последний раз посещали египетскую парную и нам все понравилось: вода, температура и само помещение.
2 февраля 2024 08:54
Мария
Не в первый раз посещаем банный комплекс, очень нравится! Приятное обслуживание администратора: добрый и приветливый. Несмотря на то, что много посетителей бывает, к нашему приходу успели подготовить, что бы было чисто и замечательно, нет ни каких замечаний.
2 февраля 2024 04:50
Оксана
В банном комплексе очень тёплый и чистый бассейн, для нас это было самое главное. Хаммам достаточно горячий. Всё культурно, нам понравилось!
2 февраля 2024 00:23
Адрес
Омск, Сибирский проспект, 2/4
показать +7 901 108 93 XX
показать +7 901 108 93 XX