Избирательные округа

СХЕМА

образования одномондатных избирательных округов
при проведении выборов депутатов Совета депутатов
городского поселения Загорянский 2-го созыва


     Избирательный округ №1

     Дома по улицам: Вишневская, Воровского, Гвардейская, Герцена, Глиэра, Гоголя, Гризодубовой, Гончарова, Горького, Дзержинского, Достоевского, Жданова, Жуковского, Кирова, Клубничная, Коллективная, Космодемьянской, Кошевого, Лермонтова, Мичурина, Московская, Матросова, Наречная, Набережная, Никитина, Октябрьская, Осипенко, Островского, Первомайская, Парковая, Павлика Морозова, Роз, Разина, Расковой, Сиреневая, Стахановская, Садовая, 40 лет Октября, Тургенева, Толстого, Школьная, Ягодная.
     Численность избирателей: 576


     Избирательный округ №2

     Дома по улицам: Дарвина, Дачная, Долгорукого, Добролюбова, Железнодорожная, Зелёная, Калинина, Кооперативная, Комсомольская (дома с №1 по №26), Красная, Краснознаменская, Ленина, Луговая, Металлистов, Некрасова, Пирогова, Пушкина (дома с №1 по №49), Пугачёва, Полевая, Репина, Семашко, Серова, Советская (дома с №1 по №6), Соколовска, Соколовская (Заводская), Спортивная, Строителей, Текстильщиков, Теннисная, Урицкого, Ушакова, Фрунзе, Цветочная, Циолковского, Чапаева (дома с №1 по №17), Чехова, Чкалова, Щорса, Южная, Ярославского (дома с №1 по №14).
     Численность избирателей: 516


     Избирательный округ №3

     Дома по улицам: Комсомольская (дома с №27 и до конца улицы), Чапаева (дома с №18 до конца улицы), Ярославского (дома с №15 до конца улицы), Баумана, Белинского, Ватутина (дома №№4, 6, 8, 10, 14, 16, 18, 24, 32, 38, 50, 64, 76), Доватора, Ермоловой, Карла Маркса, Кутузова, Коммунистическая, Котовского, Крупской, Лагерная, Луначарского, Маяковского, Мусорского, Нахимова, Н.Н.Озерова, Павлова, Панфиловцев, Пионерская, по ул.Пушкина (с дома №50), Свердлова, Советская (кроме домов с №1 по №6), Суворова, Толбухина, Тимирязева, Чайкиной, Чайковского, Щербакова, Электрозаводская.
     Численность избирателей: 497


     Избирательный округ №4

     Дома по улицам: 26 Бакинских комиссаров (кроме дома №54), Валентиновская, Ватутина (дома №3а, 5, 5а, 9, 15, 34), Гражданская, Интернациональная, С. Лазо, Карла Либкнехта (дома №8, 8а, 15, 16, 17), Розы Люксембург (дома 1, 2, 4), Орджоникидзе (дома с №4 по №26), Отдыха, Энтузиастов.
     Численность избирателей: 563


     Избирательный округ №5

     Дома №№33, 35, 36 по ул. Ватутина.
     Численность избирателей: 531


     Избирательный округ №6

     Дома №№100, 101, 102 по ул. Ватутина.
     Численность избирателей: 525


     Избирательный округ №7

     Дом №103 по ул. Ватутина, войсковые части.
     Численность избирателей: 526


     Избирательный округ №8

     Дома №№34, 36, 38 по ул. Орджоникидзе, частные дома по ул. Орджоникидзе.
     Численность избирателей: 578


     Избирательный округ №9

     Дома №№43, 57, 59 по ул. Димитрова; дома №42, 46 по ул. Орджоникидзе.
     Численность избирателей: 549


     Избирательный округ №10

     Дома №№40, 48 по ул. Орджоникидзе, дома №55, 59а, 61 по ул. Димитрова, дома №6, 5 стр.1 по ул. Розы Люксембург, частные дома по ул. Димитрова.
     Численность избирателей: 580


     Избирательный округ №11

     Дом №54 по ул. 26 Бакинских комиссаров, дома №5, 5 стр.2 (общежитие), 5 стр. 3, 5 стр. 4 по ул. Розы Люксембург.
     Численность избирателей: 552


     Избирательный округ №12

     Деревни: Супонево, Оболдино, войсковая часть.
     Численность избирателей: 549


     Общая численность избирателей: 6542