Отчёты перед населением График проведения отчётов перед населением участковыми уполномоченными полиции МУ МВД России «Щёлковское» за 4 квартал 2016 года.

09.01.2017 г.
Отчёты перед населением  График проведения отчётов перед населением участковыми уполномоченными полиции МУ МВД России 
«Щёлковское» за 4 квартал  2016 года.

Фамилия, инициалы  УУП

Административный  участок

Дата и место проведения проведения

отчета

 

 

Насыров Д.Ю.


№ 65

Адреса обслуживаемых территорий: п. Загорянский: ул.ул. 40 лет октября, Вишневая, Воровского, Гвардейская, Герцена, Глиэра, Гоголя, Гончарова, Горького, Гриводубовой, Дзержинского, Добролюбова, Достоевского, Жуковского, Калинина, Кашевого, Кирова, Клубничная, Коллективная, Космодемьянская, Лермонтова, Льва Толстого, Матросова, Мичурина, Морозова, Московская, Набережная, Наречная, Никитина, Октябрьская, Осипенко, Островского, Парковая, Первомайская, Разина, Расковой, Роз, Садовая, Сиреневая, Стахановская, Тургенева, Фабричная, Школьная, Ягодная, п. Краснознаменский: ул.ул. Мальцево, Жданова, Льва Толстого, д. Васильевское

14.01. 2017 г. 09.00 час.

пос. Краснознаменский, 

ул. Мальцево, д. 95а КСК Мальцево

Коханюк Д.С.


№66

Адреса обслуживаемых территорий: п. Загорянский: ул.ул. Белинского, Гайдара, Глинки, Дарвина, Долгорукого, Ермоловой (н/ч), Железнодорожная, Зеленая, Карла Маркса, Коммунистическая, Комсомольская, Кооперативная, Котовского, Красная, Крупской, Кутузова, Лагерная, Ленина, Луговая, Луначарского (чтн), Маяковского, Мусорского, Нахимова, Некрасова, Озерова, Павлова, Панфиловцев, Пионерская, Пирогова, Пожарского, Полевая, Пугачева, Пушкина, Репина, Свердлова, Семашко, Серова, Советская, Суворова, Тельмана, Тимирязева, Урицкого, Ушакова, Фрунзе, Цветочная,

Циолковского, Чайковского, Чапаева, Чехова, Чкалова, Шевченко, Щербакова, Щорса, Южная, Ярославского, д. Оболдино: ул. Лесная, Радужная, д. Серково, д. Супонево.

 

14.01. 2017 г. 09.00 час.

дер. Супонево, д. 60 Дом культуры

Исханян В.Ю.


№ 67

Адреса обслуживаемых территорий: Щелково-2: ул.ул. Владимирская, Вокзальная, Колхозная, Металлоконструкции, Отрадная, Отрадная, Пром. зона ст. Соколовская, Соколовская, Соколовский тупик, Строителей, Фруктовый проезд, Хомутовская, Цветочная, Ягодная, п. Образцово: Верхняя, Докучаева, Заветная, Звездная, Лихачева, Новая садовая, Подгорная, Садовая, Центральная, п. Краснознаменский: ул. Мальцево

14.01. 2017 г. 10.00 час.

пос. Краснознаменский, ул. Мальцево, д. 95а КСК Мальцево

Дуваров А.А.


№ 68

Адреса обслуживаемых территорий: п. Загорянский: ул.ул. 26 Бакинских Комиссаров, Валентиновская, Ватутина, Гражданская, Димитрова, Доваторов, Интернациональная, Энтузиастов, Карла Либкнехта, Менжинского, Орджоникидзе, Отдыха, Розы Люксембург, Сергея Лазо, Толбухина, Чайкиной, в/ч: 11300, 56142, 36360, 51428, 92403

14.01. 2017 г. 09.00 час.

п. Загорянский,

ул. Димитрова, № 47, ЖКХ